クールな無料アプリを起動!

初回注文で$3オフ.

アプリを起動
ファイバーメディアコンバータSCVT SFV-6100 10 / 100BASE-TX 100ベース-FXへ
ファイバーメディアコンバータSCVT SFV-6100 10 / 100BASE-TX 100ベース-FXへ
ファイバーメディアコンバータSCVT SFV-6100 10 / 100BASE-TX 100ベース-FXへ
1/1
翻訳を参照してください
3360.96円
31.12

ファイバーメディアコンバータSCVT SFV-6100 10 / 100BASE-TX 100ベース-FXへ - ブラック 1個

クーポン:

昇進:

代金引換払いをサポート

倉庫と手数料

選択してください
CN-099:間の出荷: Sep 28 - Sep 30

製品オプション

選択してください
ブラック 1個

討論区

説明

概要
SCVT SFV-6100シリアル10 / 100Mファイバーメディアコンバータは、ツイスト・ペアからの信号を変換します
100BASE-FX光ファイバケーブル10 / 100BASE-TXケーブル、データ伝送距離を延長
銅ケーブルを介して、100メートルから120キロへの光ファイバーケーブルによって

特徴
10 / 100Mbpsの自動検知され、簡単にアップグレード
全二重および半二重自動検出されました
MDI / MDI-Xオートネゴシエーション
ストアアンドフォワード10 / 100Mbpsの
1600バイトまでエキストラロングパケットをサポート
VoIP / QoSのパケットをサポート
サポートフロー制御およびブロードキャストパケットを減らします
冗長ネットワークを形成するために、STPをサポート
超低消費電力、低発熱、安定した性能
デスクトップ、壁掛け、シャーシのインストールを提供します

技術的なインデックス

規格
IEEE802.3の10BaseT
IEEE802.3u 100BaseTの(X)
IEEE802.3xフロー制御および背圧
IEEE802.1Dスパニングツリー

演奏
処理タイプ:ストア・アンド・フォワード
バックバンド幅:最大400Mbps
MACアドレスサイズ:4Kビット
パケットバッファサイズ:512Kビット
時間遅延:<10us
フレーム:1600bytes

銅ポート
データレート:10 / 100M
コネクタ:RJ45
距離:100メートル

ファイバーポート
データレート:155M
コネクタ:デフォルトとしてSC、FC / STオプション
距離:MMFの2キロ、SMF 20/80分の40/100/120キロ、バイディ:20/80分の40/100/120キロ

LEDインジケータ
FL / A(光リンク/アクション)
TL / A(ツイストペアリンク/アクション)
FDX(FX全二重)
100(ツイストペアの100M伝送速度)
PWR(電源)

電源
作業電源:DC5V 1A
AC電源:100V〜AC240V 5V1Aへ
外部/内部電源装置オプション


体格的特徴
インストール:卓上、壁掛け、シャーシ
外形寸法:94 * 70 * 26ミリメートル(外部電源)
重量:0.4キロ(外部電源

明細事項

明細事項

インターフェース: RJ45
伝送速度: 100Mbpsの

製品の詳細

電圧: DC 5V1A

規格

製品重量: 0.4200キロ

パッケージ内容

包装内容明細書: 1 *ファイバーメディアコンバータ、1 *アダプター、1 *クイックスタートガイド、1つの*認定

Fiber Media Converter SCVT SFV-6100 10/100Base-TX to 100 Base-FX


もっと見る 

推奨製品

スポンサー商品

新規メンバーのボーナス:$ 10クーポン
3360.96円

ファイバーメディアコンバータSCVT SFV-6100 10 / 100BASE-TX 100ベース-FXへ

サイズ

- +
分割払い: 選ぶ
loading...
loading...
キャンセル
loading...
loading...
loading...

レビュー

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • すべて ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
もっと見る
もっと見る